Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"БИЗНЕСБАС"

Работа в компании ООО БИЗНЕСБАС

Компания ООО «БизнесБас» (BBus) успешно работает в сфере предоставления услуг аренды туристических автобусов, микроавтобусов и легковых автомобилей с водителем c 2008года. На текущий момент компания уверенно занимает лидирующее положение в московском регионе.
В марте 2019 года компания БизнесБас открыла филиал в г. Санкт-Петербурге.
Автопарк компании БизнесБас насчитывает более 400 единиц автотранспорта. Основу парка составляют новые автомобили, автобусы и микроавтобусы 2018-2019 годов выпускабизнес и эконом класса.
Коллектив компании насчитывает около 900 человек, состоит из квалифицированных сотрудников. В компании ценится ответственный подход, стремление к высокому качеству работы и умение работать в команде.
Если слова: качество, ответственность, команда - не пустой звук для вас, то мы будем рады получить ваши отклики на открытые вакансии!

Контактная информация

Москва, Варшавское шоссе, 129к2

Контактное лицо: Маргарита

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"БИЗНЕСБАС", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"БИЗНЕСБАС".

вакансий: 0