Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Simple Taxi

Работа в компании Simple Taxi

Симпл Такси - это полноценный таксопарк со своей историей. Мы сохранили старые, парковые условия работы со стабильным графиком, с фиксированным окладом и премиями ис оплачиваемым отпуском.
Наш парк, Сервис и мойка находятся в одном месте в 5 минутах от метро Преображенская Площадь. Комфортабельный хостел (в комнате не более 3х человек и только наши колеги), проживание в котором бесплатно для наших сотрудников, находитсятак же рядом с парком ! Мы понимаем как трудно адаптироваться новым иногородним сотрудникам, особенно не имеющим опыта работы в нашей сфере, по этому у нас есть обучения - на протяжении всего рабочего времени вас буду обучать, подсказывать и поддерживать. НP.S количество мест по данной вакансии ограничено. (В нашей команде нет текучки и данная вакансия открыта в связи с увеличением парка на три автомобиля)

Контактная информация

Москва, Краснобогатырская улица, 6стр5

Контактное лицо: Иван

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Simple Taxi, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Simple Taxi.

вакансий: 0