Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Федеральная клининговая компания"Бюро Чистоты Братьев Чистовых"

Работа в компании Федеральная клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых

Братья Чистовы - это Бюро Чистоты, созданное для помощи в наведении чистоты, порядка и уюта в вашем доме, квартире или офисе.
Мы делаем эти услуги в Вологде такими жедоступными и популярными, как такси, доставка продуктов или салон красоты. Современные технологии, уважение к клиентам и внимание к деталям позволяют нам выполнятьбольшое количество заказов, не снижая качество работы и сохраняя невысокий уровень цен.
Мы развиваемся начиная с 2014 года и на сегодняшний день уже имеем офисы в: Санкт- Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на- Дону, Воронеже, Архангельске, Пушкино, Подольске, Якутске, Уфе и Серпухове. Мы растем благодаря вниманию к клиентам и любви к своему труду.
Для каждого клиента мы стремимся быть дружеским сервисом с акцентом на качество. Именно поэтому нас рекомендуют друзьям!
Будучи приверженцами честного подхода к бизнесу и прислушиваясь к клиентам, мы каждый день становимся чуточку лучше, улучшая качество услуг!

Контактная информация

Московская область, Красногорск

Контактное лицо: Китова Екатерина Константиновна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Федеральная клининговая компания"Бюро Чистоты Братьев Чистовых", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Федеральная клининговая компания"Бюро Чистоты Братьев Чистовых".

вакансий: 0