Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Общество с ограниченной ответственностью «Строительная Компания Буровые Технологии»

Наша компания осуществляет поставки и сервисное обслуживание бурового, сваебойного и проходческого оборудования, а также оборудования для стабилизации грунтов ведущих производителей из Европы, США, Кореи и Японии более 20 лет.
В основе нашей работы лежит поиск оптимальных технических решений для комплексного удовлетворенияпотребностей сложных объектов транспортного и гражданского строительства.
Благодаря нашим разработкам и нашему экспертному мнению мы помогаем нашим клиентам работать более производительно и зарабатывать больше.
Наша компания является разработчиком и производителем специального бурового инструмента и оснастки к буровому оборудованию, продажи которых осуществляются под собственным товарным знаком.

Контактная информация

, Московская область, деревня Сгонники, Угловая улица

Контактное лицо: Ольга Михайловна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Общество с ограниченной ответственностью «Строительная Компания Буровые Технологии», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Общество с ограниченной ответственностью «Строительная Компания Буровые Технологии».

вакансий: 0