Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Сеть стоматологически­х салонов «Все Свои!»

Сеть стоматологических салонов «Все Свои!» успешно развивается и расширяется, поэтому нам постоянно необходимы специалисты в области стоматологии.
Мы хорошо понимаем, что первоклассное обслуживание наших пациентов, напрямую зависит от создания наиболее комфортных и благоприятных условий для работы врачебного и сестринского персонала наших клиник.
Стремясь к привлечению самых квалифицированных сотрудников, мы создали для них ряд материальных и иных стимулов.
Материальные стимулы: регулярные премии за отличную работу, оплата курсов повышения квалификации, система премиальных выплат, оплата отпусков и семейного отдыха, предоставление форменной одежды, существенные скидки на обслуживание в наших клиниках.
Нематериальные стимулы: помощь в публикации статей и научных работ в специализированных изданиях,широкие возможности для карьерного роста, гибкий график работы, специальные развлекательные мероприятия для сотрудников.

Контактная информация

Москва

Контактное лицо: Константин

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Сеть стоматологически­х салонов «Все Свои!», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Сеть стоматологически­х салонов «Все Свои!».

вакансий: 0