Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Сеть пансионатов"Забо­та"

Компания «Забота» является признанным экспертом в области ухода за пожилыми людьми. Наша миссия - продлить активное долголетие людям старшего поколения. Нам доверяют самое дорогое - своих близких и родных. И мы оправдываем это доверие.
Помимо заботы о подопечных, мы заботимся и о своих сотрудниках. В нашей сфере очень важно, чтобы штат был постоянным, персонал работал как можно дольше. Люди преклонного возраста очень быстро привыкают к своему окружению. И чем больше знакомых лиц в пансионате, тем больше он становится домом для пожилых.
Для того, чтобы сотрудникам было интересно у нас работать, мы создаём комфортные условия и даём уверенность в завтрашнем дне.
Стратегия компании - расширение и открытие новых филиалов. В связи с этим мы активно ищем новых сотрудников в нашу команду. Главное, чтобы вы были готовы к трудностям социальной работы и сопереживали своим подопечным. «Забота» - это дом, а персонал - это семья.

Контактная информация

Москва, Бауманская улица, 6стр2

Контактное лицо: Дарья

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Сеть пансионатов"Забо­та", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Сеть пансионатов"Забо­та".

вакансий: 0