Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"ВЗЛЕТ-МСК"

Работа в компании ООО ВЗЛЕТ-МСК

"Взлет-МСК"представительство АО"ВЗЛЕТ"(г. Санкт-Петербург) - ведущего российского предприятия в области разработки, производства и внедрения приборов учета расхода жидкостей, тепловой энергии и регулирования тепловодоресурсов.
С 1990 года АО"ВЗЛЕТ"работает на рынке приборостроения. Накопленный опыт и высокий уровень профессиональной подготовки специалистов позволяет компании решать поставленные задачи комплексно - с момента возникновения задачи до реализации проекта на практике.
В г. Химки под брендом «Neo-Term», разрабатываются и производятся изделия полной заводскойготовности: автоматизированные тепловые пункты, насосные станции, шкафы электроуправления, готовые решения в блок-боксах, проектируются промышленные объекты инфраструктуры тепло- водо- сетевого хозяйства, насосные станции, котельные тепловые пункты и т.д.

Контактная информация

Московская область, Химки, Совхозная улица, 11

Контактное лицо: Боровенская Татьяна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"ВЗЛЕТ-МСК", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"ВЗЛЕТ-МСК".

вакансий: 0