Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Центр банкротства физических лиц

Работа в компании Центр банкротства физических лиц

Помогаем физическим лицам и индивидуальным предпринимателям избавиться от непосильных долгов перед банками, МФО, налоговыми органами и частными кредиторами, позволяя начать свою жизнь «с нуля» после полного списания всех долгов через процедуру банкротства без последствий, навсегда избавляя от преследования кредиторов, коллекторов и судебных приставов.
В компании работают специалисты высшего уровня, работающие в сфере банкротства до 20 лет, включая банкротство физических и юридических лиц. Работаем с любыми сложными случаями с долгами физлиц, ИП и юрлиц. Наша задача помочь любому клиенту, предложив ему до 3 вариантов решения и более.
Наши клиентыкак физические лица с любыми типами долговых обязательств: кредиты, займы, кредитные карты, долги по залоговому имуществу (квартиры, машины...), долги перед физлицами, долги по налогам и ЖКХ, так и индивидуальные предприниматели, имеющие проблемы с долгами перед банками, клиентами, поставщиками, перед налоговой, за коммунальныеплатежи и т.д.

Контактная информация

Москва, Дровяной М., 6

Контактное лицо: Георгий

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Центр банкротства физических лиц, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Центр банкротства физических лиц.

вакансий: 0