Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"КУРТ И К"

Компания «Курт и К» - это крупный международный производственный холдинг по изготовлению упаковочной, бумажной и картонной продукции.
«Курт и К» включает в себя специализированную типографию и этикеточное производство.
Мы производим фирменную картонную упаковку, курьерские конверты и уникальную упаковочную продукцию для максимальной экономии объема при транспортировке.
Для того чтобы двигаться вперед, нам нужны талантливые и целеустремленные сотрудники как с высокой квалификацией, так и без опыта работы, желающие совершенствоваться и реализовать свои яркие способности! Мы стараемся внимательнее относиться к нашим сотрудникам, всячески поощряем их инициативы и идеи, ценим честность, порядочность и стрессоустойчивость. У нас также имеются отличные возможности для профессионального роста. Будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!

Контактная информация

Москва, Перовская, 1стр5

Контактное лицо: Пронина Юлия

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"КУРТ И К", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"КУРТ И К".

вакансий: 0