Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Технические Ресурсы Инженерного Строительства

Работа в компании Технические Ресурсы Инженерного Строительства

Компания ТРИС (Технические Ресурсы Инженерного Строительства) ведущее предприятие в России и СНГ по выпуску бурового инструмента D=400-2500мм для вертикального бурения для машин класса BAUER (SOILMEC, CASAGRANDE, DELMAG, LIEBHERR и др.)
Также мы являемся ведущим производителем бурового инструмента для горизонтально-направленного бурения большого диаметра (ГНБ) D=400-2500мм для буровых машин типа Prime-drilling, Herrenknecht, American Augers, McLaughlin, Barbco, Bohrtec, и др.
Главная отличительная особенность нашего предприятия - это производствовысококачествен­ного бурового инструмента для работы в тяжелых геологических условиях (специальные стали с гарантированными механическими свойствами, увеличенные толщины стенок, фирменная защита от износа и т.д.). Также мы производим различную нестандартную продукцию для дооснащения или усиления буровых машин. Имеем технические возможности по выпуску нестандартных металлоконструкций.

Контактная информация

Московская область, Раменское, Михалевича, 49

Контактное лицо: Владимир Владимирович

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Технические Ресурсы Инженерного Строительства, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Технические Ресурсы Инженерного Строительства.

вакансий: 0