Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО «АРТ-ДЕНТ»

Медицинский Стоматологический Центр "Стоматология 1989" находится в Центральном Административном округе Москвы (ЦАО) и является одной из старейших частных клиник столицы. Наш медицинский стоматологический Центр был основан в 1989 году коллективом стоматологов-практиков на заре кооперативного движения в СССР. Наш стоматологичсекий Центр находится районе Басманный, рядом станциями метро Семеновская, Электрозаводская и Бауманская.

За эти годы тысячи пациентов обратились в наш Медицинский Стоматологический Центр "Стоматология 1989" за квалифицированной медицинской помощью, нами был накоплен большой практический опыт и приобретенно доверие людей, которые к нам обращались.

Сегодня в клинике работает коллектив профессионалов, имеющих огромный опыт практической работы - врачи высшей медицинской категории, кандидаты и доктора медицинских наук.

Контактная информация

Москва, Улица Большая Почтовая дом 55/59

Контактное лицо: Главацкая Дарья

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО «АРТ-ДЕНТ», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО «АРТ-ДЕНТ».

вакансий: 0