Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Медико-диагностический центр Святого Луки"

Медико-диагностический центр "Святого Луки" в Волоколамске — это один из лучших диагностических центров европейского уровня в городе.

Все кабинеты находятся на первом этаже здания и оснащены современной эндоскопической и ультразвуковой аппаратурой высокого экспертного класса.

Мы сотрудничаем с современными лабораториями, где осуществляются все виды анализов и исследований. Все это позволяет проводить качественное профилактическое медицинское обследование, своевременно выявлять заболевания, разрабатывать индивидуальные программы, как диагностики, так и комплексного лечения, проводить лечение пациентов в амбулаторных условиях, а так же следить за состоянием здоровья в динамике и предотвращать дальнейшее развитие болезни.

Контактная информация

Волоколамск, Панфилова, д.5

Контактное лицо: Ирина Евгеньевна Карабанова

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Медико-диагностический центр Святого Луки", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Медико-диагностический центр Святого Луки".

вакансий: 2