Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО " Главная смена

С 2014 года мы занимаемся организацией групповых выездов для соискателей из Центральных регионов России (Чувашия, Марий-Эл, Татарстан, Ульяновская область, Нижегородская область, Удмуртская Республика, Башкортостан и др.) на работу вахтовым методом в Москву. За 4 года сотрудничества с множеством кадровых агенств, аутсорсинговых компаний и прямых работодателей Москвы у нас сформировался свой «Белый» и «Черный» списки работодателей, а также богатый опыт в выборе лучших вакансий, компаний и объектов для трудоустройства.

По мере того как о нас узнавали люди, к нам стало поступать все больше звонков не только с регионов, но и с Москвы, от людей, приехавших на заработки, но в итоге попавших в затруднительное положение, потерявших работу, обманутых лжеработодателями, или просто не нашедших достойного варианта для трудоустройства.

Исходя из этого - мы поставили перед собой задачу: кроме организации групповых выездов с регионов России – также делится опытом и направлять для трудоустройства соискателей, уже находящихся в Москве, и возможно потерявших работу,либо оказавшихся в сложной ситуации в Москве - на лучшие вакансии и только к надежным, проверенным работодателям. Таким образом, мы помогаем людям, обратившимся к нам, избежать трудоустройства к недобросовестным работодателям и, в тоже время, выбрать оптимальный вариант среди проверенных надежных работодателей.

Контактная информация

Москва, Ярославская обл пр-кт Толбухина д 17/65

Контактное лицо: Кристиа Михайловна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО " Главная смена, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО " Главная смена.

вакансий: 1
  • Работник склада
    от 90 000 руб. Москва
    График работы: Вахтовый
    Образование: Не важно
    Опыт работы: не обязателен

    16.04.2024 в 19:10