Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО Грейн Холдинг

Грейн Холдинг, Управляющая компания
Группа компаний "Грейн Холдинг", управляющая зерновыми и хлебопекарными активами в Московской, Костромской и Рязанской областях. Холдинг специализируется на производстве высококачественных хлебобулочных изделий из собственной пшеничной муки. Динамично развивающийся компания, сплоченный коллектив профессионалов, общая численность всех предприятий составляет около 2000 чел.

Наша миссия — сохранить традиционные для России рецепты хлебобулочных изделий. Мы используем современное оборудование и инновационные технологии.

Мы хотим радовать людей вкусным хлебом. В этом нам помогает качественное и экологическое сырье, индивидуальный подход к нашим клиентам и квалифицированные сотрудники, всегда готовые помочь. Наши главные приоритеты — экологичность, доступность и качество.

Контактная информация

Подольск, Лобачёва дом 19

Контактное лицо: Ольга

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО Грейн Холдинг, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО Грейн Холдинг.

вакансий: 0