Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Гринкосметик Групп

Работа в компании Гринкосметик Групп

Компания занимает одно из лидирующих мест на российском рынке косметики. Бренды компании любят потребители России, стран СНГ и Европы. Продукция компании регулярно получает признание на профессиональных конкурсах и премиях. Компания обладает собственными R and Dлабораториями, где создаются рецептуры натуральной косметики, 2 производственными площадками.
"ГринКосметик Групп"-команда профессионалов, любящих свое дело. Мы рады пригласить в команду новых сотрудников для совместного роста и развития, достижения амбициозных целей, реализации интересных задач.
«Гринкосметик Групп» является производителем брендов EO Laboratorie, Кафе Красоты, Cafemimi, Ecolatier, Spasta. Более 12 лет мы занимаемся интересным делом, создавая успешные и востребованные косметические продукты.

Контактная информация

Московская область, Подольск, 38, влд4

Контактное лицо: Витковская Наталья Николаевна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Гринкосметик Групп, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Гринкосметик Групп.

вакансий: 0