Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ИП Лурье Е.А.

Более 10 лет наша компания специализировалась на комплексном предоставлении услуг по проектированию и монтажу инженерных систем. Мы надежно стоим на ногах и развиваемся: мы выросли в строительную компанию полного цикла. Основное направление промышленное и коммерческое строительство. Мы являемся генподрядчиком на промышленных объектах: заводах, складах, логистических комплексах, торговых центрах, административных зданиях и спортивных объектах. Все объекты находятся в Центральном регионе РФ.
Самый главный ресурс, о котором мы постоянно заботимся, это наши сотрудники, готовые развиваться вместе с нами и реализовывать свой лучший профессиональный опыт.
В настоящий момент мы в поиске Мастера или Производителя работ по монтажу электрических систем (ЭОМ, ЭС, АПС, СОУЭ, СС). Проживание предоставляется.

Контактная информация

Москва

Контактное лицо: Инна Штейнле

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ИП Лурье Е.А., опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ИП Лурье Е.А..

вакансий: 0