Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"ПИНТАКЛАБ"

Наш коллектив - профессионалы своего дела с многолетним опытом работы в сфере дистрибуции!
Наши клиенты - успешные предприятия торговли, для которых важно удовлетворить потребности самых разных покупателей и иметь в ассортименте известный, качественный, ликвидный, а главное - маржинальный товар!
Стратегия компании - наиболее эффективным и действенным способом дойти до целевых потребителей, быть «предпочтительным поставщиком» для торговых предприятий по поставляемой нами группе товаров.
Развитие службы интернет продаж направлено на расширение географии обслуживания клиентов и постоянное совершенствование данного процесса с применением инновационных технологий в бизнесе.
Среди наших клиентов магазины обычного типа и универсальные магазины, магазины при АЗC, супермаркеты и гипермаркеты, бары и рестораны, оптовые и мелкооптовые торговые точки, специализированные магазины и павильоны.
Предлагаемый нами товар востребован покупателями.

Контактная информация

Московская область, Подольск

Контактное лицо: Мокати Олег Анатольевич

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"ПИНТАКЛАБ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"ПИНТАКЛАБ".

вакансий: 0