Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Progression Group

Работа в компании Progression Group

Группа агентств PROGRESSION GROUP - лидер рынка маркетинговых услуг и одна из крупнейших независимых групп на российском рекламном рынке. Группа предоставляет все виды услуг в области маркетингового продвижения: Digital, TTL, sales promotion, trade-promotion, CRM, direct-marketing, event-marketing, new media. Ежегодно, работы Progression Group, получают признание российских и международных рекламных фестивалей. Клиентский лист состоит из крупнейших рекламодателей, включая российские и международные бренды. В состав группы входит 4 агентства: Progression, brandnew, SEVEN, Unite. В 2020 году группа основала IT-стартап Pro-store.online.
В рамках агентства SEVEN мы уже 13-й год реализуем проект по всей РФ, на который сейчас набираем Промоутеров-консультантов в крупные сети бытовой техники. Проект нацелен на долгосрочное сотрудничество, присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Контактная информация

Москва

Контактное лицо: Екатерина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Progression Group, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Progression Group.

вакансий: 0