Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ГК TSunion

Работа в компании ГК TSunion

Мы - лучшая компания Москвы, выполняющая отделку премиальных объектов. Мы набираем в свои ряды только лучших специалистов, которые хотят расти вместе с нами, поэтому сначала тебе нужно пройти сложный отбор. Если хочешь стать одним из нас, дочитай текст вакансии до конца, отправь свой отклик, заполни анкету, пройди очное собеседование и присоединяйся к сильнейшей команде!
ГК «TSunion» на рынке строительных услуг с 2008 года. Наши объекты располагаются на территории Москвы, отличаются высоким качеством и сложностью в исполнении . (Zabelin Studio - направление, занимающееся исключительно премиальным ремонтом). Мы работаем с дизайнерами из списка 100AD. Свои работы мывыполняем на все 100% и ставим перед собой самую важную цель: «Строить долгосрочные, надежные, открытые отношения с клиентом!!!» (Выполнять работу так, чтобы ей можно было гордиться)

Контактная информация

Москва, Магистральный 1-й, 10к1

Контактное лицо: Юлия Бологова

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ГК TSunion, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ГК TSunion.

вакансий: 0