Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Грин-Дин"

Компания "Грин-Дин" была создана нами для того, чтобы занятые люди могли питаться вкусно, регулярно и сблансировано.

Мы специализируемся на создании, производстве и доставке свежеприготовленной еды на целый день. Это может быть диетическая программа для тех, кто хочет похудеть, или вегетарианский рацион для тех, кто не ест животной пищи, или полноценная еда для всей семьи.

Одна из проблем жителей мегаполиса состоит в том, что они не могут правильно питаться, не меняя привычного образа жизни. Рестораны предлагают вкусную еду, но повара не заботятся о том, чтобы она была полезной для здоровья. Диетологи могут расписать сбалансированный рацион, но он будет условно съедобен и его нужно будет готовить самостоятельно. Самая полезная - разнообразная свежеприготовленная еда - требует постоянных походов в супермаркет и работы на кухне.

Наш проект объединил талантливых диетологов и поваров для того, чтобы вы могли правильно питаться каждый день. Несколько раз в день. Наслаждайтесь!

Контактная информация

Москва, 2й Донской проезд, д. 10, стр. 8

Контактное лицо: Любовь

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Грин-Дин", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Грин-Дин".

вакансий: 0