Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

АО"РСК"

АО"РСК"-лидер в промышленной переработке стекла и производстве стеклоизделий и стеклопакетов России в разных отраслях: коммерческом остеклении, жилищном остеклении, транспортном остеклении и интерьерном остеклении. АО"РСК"-компания-партнер, которая помогает воплотить индивидуальные задумки своих клиентов в жизнь, выполняя проекты любой сложности и масштаба.
Российская Стекольная Компания сегодня это: Профессионализм и богатый опыт производства остекления - более 25 лет на рынке остекления. Мы предоставляем нашим партнерам всю информацию по выбору продуктов остекления для достижения максимальной эффективности с экономической, технологической и эстетической точки зрения.
Надежность - 13 заводов по промышленной переработке стекла и производству стеклопакетов в Санкт-Петербурге, Москве, Коломне, Туле, Климовске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Самаре, Казани и Ярославле.
АО"РСК"существуе­т на рынке уже более 25 лет.
Численность компании более 1500 сотрудников.

Контактная информация

Московская область, Жуковский, Чкалова, 38А

Контактное лицо: Татьяна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии АО"РСК", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя АО"РСК".

вакансий: 0