Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО ЧОО"НЕОМАКС-СБ"

ООО ЧОО «НЕОМАКС-СБ» - одна из наиболее надежных и хорошо зарекомендовавших себя организаций на рынке охранных услуг России. ООО ЧОО осуществляет свою деятельностьна основе Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 03.07.2016 г.) «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», Федерального закона «Об оружии» (150-ФЗ) 2017 - 2018 гг, других законодательных актов.
«Неомакс-СБ» предоставляет услуги по всем видам охранной деятельности. Высокая эффективность и надежность работы достигаются за счет тщательного отбора и специальной подготовки сотрудников. Осуществляет надежную и эффективную охрану строительных объектов, производственных предприятий,складов, банков, офисов, развлекательных и торговых центров, магазинов, сопровождение грузов, обеспечение личной охраны, как с оружием, так и без него.

Контактная информация

Москва, Варшавское, 16

Контактное лицо: Дмитрий Александрович

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО ЧОО"НЕОМАКС-СБ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО ЧОО"НЕОМАКС-СБ".

вакансий: 0