Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Развитие РОСТ"

Компания ООО "Развитие РОСТ" входит в состав «Росинтер Ресторантс Холдинг» -лидирующего оператора
в сегменте семейных ресторанов в России, который управляет
272 предприятиями в 27 городах России, СНГ и Центральной Европы, включая страны Балтии.

В марте 2012 года ООО «Развитие РОСТ» первая из франчайзинговых компаний, получила право на развитие сети ресторанов быстрого обслуживания «Макдоналдс» на железнодорожных вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга.

По состоянию на 01.02.2021 в компании функционируют два ресторана на территории аэропорта Пулково г. Санкт-Петербурга, два ресторана на территории аэропорта Шереметьево, а также работает ресторан на территории аэропорта Домодедово и 2 ресторана на территории железнодорожных вокзалов в г. Москва и г. Санкт-Петербург.

Компания активно развивается. В ближайшее время планируются открытие ресторанов в центре Москвы и Санкт-Петербурга.

Одним из преимуществ компании является не только привлекательная атмосфера внутри территории аэропортов, а также возможности получения новых знаний, прохождения интенсивного курса обучения и, как результат, самореализоваться до позиции руководителя.

Контактная информация

Москва, ул Комсомольская пл, д.3

Контактное лицо: Дана Зимина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Развитие РОСТ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Развитие РОСТ".

вакансий: 0