Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"КЭМП-ДОМОДЕДОВО"

Работа в компании ООО КЭМП-ДОМОДЕДОВО

Мы - лидеры рынка автозапчастей
Основное направление деятельности КЭМП - розничная и оn-line торговля Автозапчастями и Авто-товарами. Помимо этого, мы занимаемся продажей товаров широкого спектра: от инструментов до туристических принадлежностей.
В настоящее время в компании работает более 400 человек, ассортимент насчитывает более 130 000 SKU. Мы стараемся ответственно и квалифицированно выполнять свою работу.
Мы понимаем, что нельзя удивить клиента самой возможностью покупать Автозапчастии Авто-товары у нас; на рынке огромное количество магазинов, ещё больше разнообразных продуктов и услуг. Единственное, что может заставить людей отличать одну компанию от другой - это качество обслуживания. Именно на этом мы сосредоточили своё внимание.
Мы вывели для себя главное правило работы с клиентами - доверие и надежность. Надёжность - это то, что вы гарантированно получите, сотрудничая с нами. КЭМП - это многолетняя история компании, которая ценит долгосрочные отношения с клиентами.

Контактная информация

Московская область, Серпухов, Урицкого, 1

Контактное лицо: Алексей Николаевич

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"КЭМП-ДОМОДЕДОВО", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"КЭМП-ДОМОДЕДОВО".

вакансий: 0