Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Ресторан THE CAD

У этого заведения есть как минимум две уникальные особенности, способные привлечь внимание публики: один из лучших шеф-поваров страны - Николай Чернов и настоящий субтропический сад из экзотических растений.
Один из залов этого большого, на 200 посадочных мест, ресторана, представляет собой полноценную оранжерею. Заказав здесьстолик, гости попадают в особую атмосферу релакса, неги и комфорта. За огромными окнами в пол - узнаваемый пейзаж мегаполиса, а здесь, кажется, только павлинов не хватает для завершения райской картины: все утопает в пышной причудливой зелени. «The Сад» - идеальное место для организации и проведения любого мероприятия. Ваша свадьба, юбилей или торжество пройдет на высоте, благодаря профессионализму менеджеров.

Контактная информация

Москва, Якиманская, 4стр1

Контактное лицо: Ангелина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Ресторан THE CAD, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Ресторан THE CAD.

вакансий: 0