Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Ресторан THE CAD

Waitersнаходится на Якиманской набережной в центре Москвы. Ресторан занимает просторный зал с большими окнами. Дизайнеры создали интерьер в стиле лофт с яркими граффити ипоп-арт декором. Гости могут разместиться на больших мягких диванах и за ледяной барной стойкой. Есть столики и для пар, и для большой компании. Летом открыта терраса с мягкими диванами.
Waiters - это веселое шумное место с непринужденной атмосферой. Бармены и официанты ресторана - артисты, которые устраивают шоу для гостей. В Waiters регулярно проходят вечеринки, на которых можно потанцевать.
Меню ресторана Waiters эклектично. Здесь готовят популярные блюда разных кухонь мира: русской, европейской,японской, паназиатской. Есть дневное и вечернее меню. В обширной барной карте собраны различные крепкие напитки, винные напитки из разных стран мира, авторские коктейли.

Контактная информация

Москва, Якиманская, 4стр1

Контактное лицо: Ангелина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Ресторан THE CAD, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Ресторан THE CAD.

вакансий: 0