Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"ТОИР-М"

Работа в компании ООО ТОИР-М

«ТОИР-М» - Российская производственная компания, одна из ведущих в области производства противопожарного оборудования и средств пожаротушения. С 2008 года, завод металлических изделий ТОИР-М, занимается изготовлением широкого спектра противопожарной продукции и товаров народного потребления.
Пожар - это чрезвычайный случай, способный возникнуть в любой момент. Именно по этой причине у каждого предприятия, каждого жилого дома, должны быть современные средства пожаротушения, чтобы можнобыло быстро среагировать, перейти к тушению очага возгорания и не дать начаться большой катастрофе. Противопожарное оборудование должно быть качественным и эффективным, отвечать всем нормативам и современным стандартам. Только в данной ситуации жизни людей и имущество останутся в безопасности.

Контактная информация

Московская область, Мытищи, Силикатная, 19

Контактное лицо: Оксана Олеговна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"ТОИР-М", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"ТОИР-М".

вакансий: 0