Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО Коалиция

Центр образования"Коалиция"-это центр комплексной подготовки к олимпиадам для школьников, перечневым олимпиадам и государственным экзаменам. Сотни наших учеников уже выиграли олимпиады и поступили на бюджетные места в лучшие университеты страны.
Наша миссия - интеллектуальное и разностороннее развитие школьников, создание творческой атмосферы, в которой раскрываются таланты.
Наша цель - создать свободную творческую атмосферу, в которой школьник не будет стесняться предлагать свои идеи и высказывать собственное мнение.
На сегодняшний день мы подготовили свыше 300 победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников и перечневых олимпиад. Они получили Гранты Президента, поступили на бюджетные места в ведущие университеты нашей страны без вступительных испытаний и освоили большой объём полезных знаний вместе с нами.

Контактная информация

Москва

Контактное лицо: Анастасия Егорова

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО Коалиция, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО Коалиция.

вакансий: 0