Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ИП Пронских

Более 20 лет компания успешно осуществляет оптовые поставки женской одежды из Германии, Италии и Франции, отдавая предпочтение неизменно высокому качеству, комфорту и безупречному стилю.

Компания дважды в год принимает участие в выставке CPM (Collection Premiere Moscow)


Сеть розничных магазинов "D-Style" представляет на территории России и СНГ европейские бренды женской одежды, гармонично сочетающие в себе высокое качество, стиль и привлекательные цены. Это сеть мультибрендовых салонов модной женской одежды из Италии, Франции и Германии. В портфеле компании более 40 успешных европейских марок и этот список постоянно обновляется. Бренды, представленные в салонах D-style: LAUREL, LUISA SPAGNOLI, FRANCO VELLO, GERRY WEBER, BETTY BARCLAY и др.

Обладая богатым опытом работы и глубоким пониманием особенностей российского рынка модной одежды, мы предлагаем клиентам оптимальные условия. Европейские стандарты ведения бизнеса, высокий уровень сервиса, профессионализм, гостеприимство персонала и индивидуальный подход к покупателю обеспечивают максимальную эффективность нашей работы и повышает привлекательность наших магазинов в сравнении с прямыми конкурентами.

Сеть успешно работает в России более 15 лет. В Москве "D-style" насчитывает более 25 магазинов и интернет магазин https://dstyle-fashion.ru.

Контактная информация

Москва, 4-я магистральная д.5 стр.1

Контактное лицо: Ольга

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ИП Пронских, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ИП Пронских.

вакансий: 0