Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

МСК Недвижимость

«МСК Недвижимость» - это агентство недвижимости полного цикла. Мы оказываем услуги по продаже квартир и апартаментов в новостройках и на вторичном рынке Москвы и Московской области, загородной недвижимости, земельных участков. К нам можно обратиться за организацией срочного выкупа, аренды жилья, доверительного управления недвижимостью, помощи в получении ипотечного кредита, сделок с привлечением материнского капитала и военного сертификата.
Кроме того, «МСК Недвижимость» содействует в привлечении различных видов инвестиций в финансирование будущих проектов, так же осуществляет помощь застройщикам как в подготовке проектов любой сложности креализации, так и в управлении продажами объекта.
Приоритетная цель компании - оказание качественных услуг в области недвижимости, мы за открытые, прозрачные и доверительные отношения. Работая с нами, вы обретаете надежных партнеров, которые готовы решать любые, даже самые сложные профессиональные задачи.

Контактная информация

Москва

Контактное лицо: Шпаковская Елена

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии МСК Недвижимость, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя МСК Недвижимость.

вакансий: 0