Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ЧУДО"Семицветик"

Работа в компании ЧУДО Семицветик

Если Вы мечтаете работать с детьми, но переживаете, что не имеете специального образования, знайте, что многие из нас получили свое педагогическое образование уже впроцессе работы, поняв, что это их путь. И это был осознанный выбор.
Мы работаем с детьми по системе Марии Монтессори, ориентируясь на международный стандарт качества (AMI) и российские традиции и реалии. Мы понимаем, что традиционное образование перестало отвечать современным требованиям, а новое образование возможно только скардинальным изменением роли педагога и его отношения к детям. Поэтому должность ассистента Монтессори педагога - это НЕ должность нянечки, это тоже должность педагога, но немного с другими компетенциями.Мы все учителя для наших малышей, именно поэтому все сотрудники, которые работают с детьми, оцениваются в первую очередь по личностным качествам, общему уровню образованности, способности к работе в команде, а главное - к саморефлексии.

Контактная информация

Московская область, Долгопрудный, Гранитный, 2

Контактное лицо: Елена

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ЧУДО"Семицветик", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ЧУДО"Семицветик".

вакансий: 0