Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Ветеринарная клиника доктора Алиева Р.У.

"Ветеринарная клиника Алиева Р.У."основана в 2014 году. Наша ветеринарная клиника специализируется исключительно на лечении собак и кошек. Оказываем полный спектр ветеринарных услуг необходимых длямелких животных. Обеспечиваем высокое качество за счет индивидуальной специализации наших ветеринарных врачей. Все практикующие в клинике врачи постоянно повышают свои знания на конференциях и мастер-классах.
Предоставляем услуги по следующим направлениям: терапия, хирургия, ортопедия, визуальная диагностика, стоматология, дерматология, кардиология, урология, неврология, нефрология, диетология, онкология, ОРИТ, вакцинация, груминг-студия, чипирование.
У нас современное техническое оснащение, которое повышает качество диагностики и позволяет выполнять дополнительные лабораторные исследования: клинические и биохимические анализы крови, исследования мочи; визуальную диагностику: узи, эндоскопию, эхокардиографию и т.д.

Контактная информация

Московская область, Красногорск

Контактное лицо: Алиева Татьяна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Ветеринарная клиника доктора Алиева Р.У., опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Ветеринарная клиника доктора Алиева Р.У..

вакансий: 0