Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ЗАО АК"ХИМПЭК"

Работа в компании ЗАО АК ХИМПЭК

Наш завод был основан в 1992 году.
В настоящее время"ХИМПЭК"-это:
ЛИДЕР отечественного производства мягкой упаковки для сыпучих грузов; ЕДИНСТВЕННЫЙ в России лицензированный производитель контейнеров"PortaBulk";КРУП­НЫЙ поставщик химических продуктов для предприятий стекольной, аграрной, химической, керамической, лакокрасочной и других отраслей промышленности.
У нашей Компании два высокотехнологичных производства в Дедовске (МО) и в Шахтах (Ростовская область), своя логистика, развитая сбытовая сеть по всей России. Также мы поставляем нашу продукцию в страны СНГ и Европы.
Вот уже более 28 лет МЫ ОДНА КОМАНДА преданных своему делу единомышленников. Мы постоянно стремимся к успеху и гордимся своими результатами. При этом ещё больше мы гордимся главным ресурсом и ценностью нашей Компании - Людьми, которые в ней работают!

Контактная информация

Московская область, Дедовск, Главная, 18

Контактное лицо: Эльвира Владимировна Кулькова

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ЗАО АК"ХИМПЭК", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ЗАО АК"ХИМПЭК".

вакансий: 0