Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Полк полиции УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве

Работа в компании Полк полиции УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве

Полк по сопровождению поездов УВД на Московском метрополитенеВ 1978 году согласно Постановлению Совета Министров СССР and #8470; 975 - 318 от 30 ноября 1978 года «О мерах по усилению общественного порядка на Московском и других метрополитенах» был создан Дивизион милиции по сопровождению электропоездов численностью 273 человека.
6 марта 1987 года Приказом ГУВД Мосгорисполкома дивизион был преобразован в Отдельный батальон милиции по сопровождению электропоездов.
В связи с возросшей ролью Отдельного батальона милиции по сопровождению электропоездов в обеспечении безопасности пассажиров, а также для наиболее полного охвата количества электропоездов, Приказом начальника ГУВД г. Москвы от 01 ноября 1995 года and #8470; 989 был создан Полк милиции по сопровождению электропоездов при УВД по охране метрополитена численностью 591 человек.
Основное назначение охрана общественного порядка и обеспечение безопасности пассажиров, и мы стараемся прикладывать все усилия для её выполнения.

Контактная информация

Москва, Совхозная улица, 43

Контактное лицо: Евгений Фомин

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Полк полиции УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Полк полиции УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве.

вакансий: 0