Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

SEVEN FORCE

Работа в компании SEVEN FORCE

Наша компания была создана профессионалами, на базе многолетнего опыта в области сервисного обслуживания, ремонта и тюнинга автомобилей, со своим, уникальным подходом к клиентам и обслуживанию авто. Наши производственные мощности позволяют своевременно определить и предотвратить поломку или провести ремонт в кратчайшие сроки. Мы уделяем большое внимание качеству выполняемых работ и выстраиванию доверительных отношений с нашими клиентами.
Мы предоставляем услуги по: диагностике, ремонту, техническому обслуживанию, тюнингу и установке дополнительного оборудования на автомобили: Audi, VW, Skoda, SEAT, Porsche, BMW, MINI, Mercedes-Benz и т.д (список постоянно расширяется).
С лета 2018 года, в нашу команду пришли новые специалисты в отдел тюнинга, и теперь, мы также предоставляем услуги чип-тюнинга автомобилей для всех популярных зарубежных брендов.

Контактная информация

Москва, Свободы, 35стр17

Контактное лицо: Виктория Ткаченко

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии SEVEN FORCE, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя SEVEN FORCE.

вакансий: 0