Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Строительная компания ДМ

Строительная компания ДМ-занимается строительством каркасных домов уже более 5 лет.
Нами реализованы десятки проектов по Москве, Московской, Тульской, Калужской идругих областях как по собственным, так и индивидуальным проектам.
Собственное производство позволяет удешевить постройку, сэкономить деньги и время клиентов на заказе, доставке стройматериалов. В производстве используем древесину высшего качества, комплектующие европейских марок, отвечающие стандартам экологии и требованиям безопасности.
Собственный автопарк техники дает возможность доставки модулей по Москве и Московской области , а также в соседние регионы без длительного ожидания.
Благодаря слаженной работе всего коллектива, строительная компания «ДМ» дает гарантию качественного выполнения предоставляемых услуг с учетом соблюдения всех норм строительного законодательства.
Каждая постройка сопровождается обязательной гарантией. Работаем по честному договору и несем ответственность за каждыйпрописанный пункт.

Контактная информация

Московская область, Домодедово

Контактное лицо: Алёна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Строительная компания ДМ, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Строительная компания ДМ.

вакансий: 0