Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

СПК"Роман"

Работа в компании СПК Роман

Самарская промышленная компания «Роман» производит и продает пластиковую тару для упаковки, транспортировки и хранения жидкостей различного назначения. На рынкепроизводства пластиковых изделий компания работает с 1995 года.
Сегодня производственные площади в Самарской (Самара и Чапаевск) и Московской (Старая Купавна) областях позволяют выпускать широкий ассортимент продукции - различные формы канистр емкостью от 1 л до 30 л, флаконы от 0,1 л до 1 л, а также бутылки 1 л. Ассортимент постоянно обновляется, чтобы наши клиенты смогли подобрать необходимую форму пластиковой емкости для упаковки пищевых и непищевых жидкостей.
Современное оборудование мировых производителей, профессиональныесотрудники и система контроля качества позволяют нам выпускать конкурентоспособную продукцию, отвечающую тенденциям рынка и потребностям наших клиентов.

Контактная информация

Московская область, Старая Купавна, Дорожная, 4А

Контактное лицо: Мария

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии СПК"Роман", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя СПК"Роман".

вакансий: 0