Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"МатМастер"

Работа в компании ООО МатМастер

Компания ООО «МатМастер» предлагает большой ассортимент грязезащитных покрытий, как от лучших мировых производителей, так и собственного производства.
Грязезащитные ковры специально разработаны для защиты помещений и необходимы, как в каждом доме, так и в офисах, промышленных и торговых предприятиях (магазинах, кафе и ресторанах), отелях, учебных и спортивных заведениях. Входные напольные покрытия прочны, чрезвычайно износоустойчивы, задерживают пыль, являются влаговпитывающими, противоскользящими, что позволяет собирать с обуви уличную грязь, обеспечивают безопасность для входящих в здание людей, препятствуют скольжению мокрой обуви по полуи предотвращают от падения при неблагоприятных погодных условиях. Ковры в отель, офисные коврики обеспечивают чистоту, комфорт и безопасность в помещениях, а также сохранность напольного покрытия от преждевременного износа, имеют привлекательный вид и удобство в эксплуатации. Ковровые покрытия предлагаются разных цветов, рисунков, размеров и фактур.

Контактная информация

Московская область, Дзержинский

Контактное лицо: Михаил Пиманычев

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"МатМастер", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"МатМастер".

вакансий: 0