Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Нейрологопедичес­кий центр"Логостарт"

Работа в компании Нейрологопедический центр Логостарт

Нейрологопедический центр"Логостарт"-одно из важнейших и приоритетных направлений в группе компаний , занимающихся воспитанием и обучением детей (на рынке более 12 лет).
Центр"Логостарт"был создан с целью помощи детям с проблемами в речевом развитии, обучении и сложностями в поведении.Мы работаем как с семьями, обучающимися в наших садах, центрах ишколах, так и тех, кто обращается за помощью из любых регионов страны.
Центр"Логостарт",ка­к самостоятельная единица работает уже около 3-х лет. Мы накопили большой опыт работы по вызову речи и коррекции поведения. На данный момент идет процесс роста и развития, поэтому ждем новых, интересных и амбициозных профессионалов для совместной работы.

Контактная информация

Московская область, Долгопрудный, Молодежная улица, 22

Контактное лицо: Анна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Нейрологопедичес­кий центр"Логостарт", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Нейрологопедичес­кий центр"Логостарт".

вакансий: 0