Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - международная сеть школ, которая занимается обучением взрослых, детей и подростков. Работа в Школе - это возможность самореализации, личностного и профессионального роста и стабильный доход. Наша миссия - «Возможность изменить сознание и приобрести новые навыки для улучшения качества жизни в любом возрасте».
Наша сеть на рынке 10 лет, более 500 филиалов, нас рекомендуют Якуба, Вассерман, Батырев, Суркова, мы провели международную Олимпиаду с Друзем и Кещяном. И мы растем!
В связи с расширением филиала Ступино у нас открылась вакансия! У нас есть федеральная реклама, у нас раскручен бренд, в 2018 году мы заняли 1 место Форбс в топе франшиз. Нам не хватает лишь ВАС для продуктивного, долговременного, взаимоприятного сотрудничества!
Если заинтересовались, заполните пожалуйста эту анкету: https://forms.gle/wREMYWKyM­4Ct4eMQ8 (если ссылка не «кликабельна» - скопируйте ее и вставьте в новом окне браузера)

Контактная информация

Ступино, ул. Чайковского, 5А

Контактное лицо: Гойдина Елена Ивановна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007.

вакансий: 1