Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО ЧОП "СБ"

Частное охранное предприятие "СОДРУЖЕСТВО БЕЗОПАСНОСТИ" специализируется на обеспечении охраны Объектов различной степени сложности. Данное направление охранной деятельности требует особого подхода, ресурсов и возможностей для предоставления достойного, качественного уровня охранных услуг:
1. Наличие кадрового потенциала сотрудников охраны - на Ваш Объект будут выставлены сотрудники охраны, которые зарекомендовали себя, как высокопрофессиональные, надёжные сотрудники, внешний вид и действия которых, а также особый подход в общении с персоналом и посетителями соответствует высокому уровню Вашего Объекта.
2. Наличие в ЧОП "СОДРУЖЕСТВО БЕЗОПАСНОСТИ" подразделения по контролю за качественным несением службы сотрудниками охраны.
3. Предельное внимание руководства ЧОП "СОДРУЖЕСТВО БЕЗОПАСНОСТИ" к пожеланиям и требованиям Заказчика. Оперативность, обязательность и надёжность при взаимодействии по решению возникающих вопросов.
4. Соответствие договорной и финансовой документации требованиям действующего законодательства, а также её своевременное предоставление Заказчику.
5. Опыт работы по эффективному предупреждению и пресечению "слияния" сотрудников охраны с персоналом Заказчика при выполнении ими возложенных служебных обязанностей (функция контроля за персоналом и предоставление в установленном порядке достоверной информации руководству Заказчика).

Контактная информация

117218, г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 25, стр. 97, офис 323 А

Контактное лицо: Карманов Александр

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО ЧОП "СБ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО ЧОП "СБ".

вакансий: 1
  • Охранник
    от 70 000 руб. Москва
    График работы: Вахтовый
    Образование: Не важно
    Опыт работы: от 1 года

    16.04.2024 в 17:20