Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Yves-Rocher

Работа в компании Yves-Rocher

Сегодня «Ив Роше» - это Марка N1 во Франции в уходе за лицом, в женской парфюмерии, в средствах для стройности и по уходу за телом.
1-ая сеть Центров Красоты во Франции,N3 по экологическому развитию во Франции, 5-ое среди предпочитаемых предприятий будущих дипломированных специалистов во Франции 700 видов продукции, представляющихвсе гаммы косметических средств:
Уход за лицом
Парфюмерия
Макияж
Ухо­д за телом
Активное присутствие на 5 континентах и в 80 странах более 30 миллионов клиенток-сторонниц ценностей Марки 300 миллионов косметических средств, создаваемых на наших заводах в течение года 1 600 Центров Красоты которые обслуживают и консультируют миллионы женщин 26 миллионов посылок ежегодно отправляемых по всему миру Зеленая Книга Красоты, переведенная на 22 языка, включая книгу со шрифтом Брайля около 15 000 штатныхсотрудников и около 220 000 непрямых рабочих мест.

Контактная информация

Московская область, Щелково, Пролетарский проспект, 18

Контактное лицо: Алла

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Yves-Rocher, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Yves-Rocher.

вакансий: 0