Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ИП Курносова Анастасия Михайловна

Работа в компании ИП Курносова Анастасия Михайловна

Мы, Швейная фабрика, являющаяся одним из крупнейших предприятий швейной отрасли России. Головное предприятие расположено в г. Москве, имеет несколько филиалов, каждый из которых специализируется по изготовлению определенного вида изделий.
Мы являемся разработчиком, производителем и поставщиком женской, мужской и детской одежды (брюки, юбки, блузки, жакеты, платья, костюмы, куртки, пальто, плащи, полупальто, школьная форма, головные уборы, обувь), в том числе форменной одежды для Федеральной Таможенной Службы, Федеральной Налоговой Службы, Следственного Комитета, Министерства Внутренних Дел, Федеральной Службы Охраны, ОАО «Аэрофлот» и др.Мы работаем в системе автоматизированного проектирования, что позволяет нам быстро и качественно выполнять подготовку моделей к производству и осуществлять пошив изделий высококвалифированными специалистами на современном парке оборудования (общая численность сотрудников - более 500 человек).

Контактная информация

Москва, Дмитровское шоссе, 79М

Контактное лицо: Швейная фабрика

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ИП Курносова Анастасия Михайловна, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ИП Курносова Анастасия Михайловна.

вакансий: 0