Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Vano and Vasoи Доннерия

Работа в компании Vano and Vasoи Доннерия

Прежде всего при создании проектов Vano and Vasoи ДОННЕРИЯ мы хотели отойти от стандартного подхода к проектам быстрого питания. Нам было важно создать вкусный, необычный, но в тоже время понятный формат. Мы знаем, что это нам удалось! Проект еще молод, но уже своя аудитория полюбила нас и ждет новых открытий.
Vano and Vaso -современная кухня Грузии, которая доступна в быстром формате. Вкусные хачапури и пхали, хинкали и супы - все это полезно, вкусно и быстро. Мы сохранили лучшее из традиционной кухни Грузии, добавили нотку авторского волшебства, быстро приготовили и упаковали для вашего удовольствия.
ДОННЕРИЯ by Vano and Vaso -это страна, в которой существуют прекрасные донеры. Необычные - в вафле и лаваше, только с авторскими соусами, сочными начинками и в необычных комбинациях и размерах.
Не смотря на попытки вируса нас утопить в эти сложные времена, мы продолжаем свой путь завоевания рынка общепита.

Контактная информация

Москва, Воскресенское поселение, Чечёрский проезд, 51

Контактное лицо: Евгений

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Vano and Vasoи Доннерия, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Vano and Vasoи Доннерия.

вакансий: 0