Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

"Обувь XXI Века"

«Обувь ХХI века» - сеть обувных магазинов, в которых каждый сможет найти себе качественную и модную обувь, а также аксессуары. Компания была учреждена 27 марта 1998 года. Наша компания - эксклюзивный дистрибьютор всемирно известного бренда Levis. Сеть магазинов под торговой маркой «Обувь ХХI века» развивает свой бренд «AIRBOX» и находится в непрерывном взаимодействии со своими клиентами, которые помогают нам в поиске новых идей.
Наше стремление к успеху отражается в том внимании, которое мы уделяем нашим сотрудникам, создавая максимально комфортные условия для них.
«Обувь ХХI века» - это в первую очередь люди, которые с усердием каждый день работают для достижения личностного успеха и успеха всей компании. Это творческие, активные, амбициозные, талантливые люди.
Мы ценим вашу инициативу, напор, целеустремленность.Powered byFroala EditorPowered by Froala EditorPowered by Froala Editor

Контактная информация

Москва, Ипатовка Новая улица, 23Астр1

Контактное лицо: Отдел кадров

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии "Обувь XXI Века", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя "Обувь XXI Века".

вакансий: 0