Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Торговый Дом Лето

Мы существуем для того, чтобы обеспечивать Рестораны и Отели качественными и наиболее актуальными расходными материалами, хозяйственными материалами, предметами сервировки, моющими средствами и предметами гигиены.

Наши клиенты должны быть уверены в том, что они получат всё необходимое для их работы и в полном объёме. Их уверенность - залог успешной работы и развития индустрии гостеприимства в России. Красивые и приятные кафе на каждом углу, уютные и чистые отели это то, с чем должна ассоциироваться наша страна у любого иностранца.

Гостям должно быть одинаково приятно, вне зависимости от того, какой формат заведения: маленькое кафе в провинции или большая гостиница в столице. В каком бы регионе Вы не находились, мы будем стараться обеспечить для Вас единство стандартов и высокий уровень сервиса. Мы уверены в том, что ресторанный бизнес будет быстро развиваться в нашей стране, и мы примем в этом самое активное участие.

Контактная информация

127282, г. Москва, Чермянский проезд, д.7

Контактное лицо: Юлия

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Торговый Дом Лето, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Торговый Дом Лето.

вакансий: 0