Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Группа Компаний MOON

Работа в компании Группа Компаний MOON

ООО"ЖИВЫЕ ДИВАНЫ"входит в группу компаний MOON. Это одно из крупнейших индустриальных предприятий в Европе, основанное в 1994 г. Площадь производственной базы - 80 000 квадратных метров, оснащенных по последнему слову техники. Каждый этап производства мягкой мебели - от отбора сырья до отгрузки готовых изделий сопровождается тщательным контролем качества.
Группа компаний MOON имеет собственное опытно-конструкторское производство. Таким образом достигается высокий стандарт создаваемой продукции, оперативно внедряются инновации, учитываются потребности и пожелания покупателей.
Актуальный дизайн и качество мягкой мебели отмечено многочисленными дипломами и Гран-при наспециализированных выставках. Продукция производства четырежды удостоена наивысшей награды в области дизайна мебели - Национальной премии «РОССИЙСКАЯ КАБРИОЛЬ», многократный победитель национальной Премии доверия потребителей «Марка and #8470;1 в России» и ежегодно входит в список «100 лучших товаров России»

Контактная информация

Московская область, Ногинск, Индустриальная улица, 38а

Контактное лицо: Анастасия

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Группа Компаний MOON, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Группа Компаний MOON.

вакансий: 0