Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Мобильный продукт

Работа в компании Мобильный продукт

Компания «Мобильный продукт» разработала уникальный на рынке продукт: портативный торговый терминалы TOGOBOX , где с помощью приложения можно купить еду и средства первой необходимости, которые будут установлены в такси и стационарные точки: мед.центры, хостелы. коворкинги, бьюти салоны и т.д..В 
Услуга позволит пассажирам во время поездки купить популярные товары: снеки, напитки, мятные пастилки и жевательную резинку, лейкопластырь, шнуры для мобильных телефонов и другие товары. Терминалы TOGOBOX будут, в том числе, продавать товары таких крупных мировых брендов, как Mars Wrigley, Perfetti и Ferrero Rocher, а также популярные полезные батончики R.A.W. LIFE.
Сервис позволит не только обеспечить пассажиров возможностью купить и получить необходимый товар по дороге, но и откроет возможность дополнительного заработка для водителей такси.

Контактная информация

Москва, Скаковая улица, 5стр3

Контактное лицо: Александр

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Мобильный продукт, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Мобильный продукт.

вакансий: 0