Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

"Технические системы безопасности"

Работа в компании Технические системы безопасности

ООО"ТСБ"выполняет весь спектр работ, связанных с монтажом, техническим обслуживанием систем безопасности и слаботочных систем здания.
ООО"ТСБ"на рынке уже более 12 лет (с 2008 года) и является динамично развивающимся, успешным партнером, который прочно занимает и удерживает свою позицию на рынке.
ООО"ТСБ"сформировало колоссальный опыт работы и плодотворного сотрудничества как с государственными учреждениями, так и частными компаниями. Сотрудники организации являются высококвалифицированными специалистами, имеющими все необходимые допуски и разрешительные документы, проходят курсы повышения квалификации и участвуют в семинарах, а так же проходят обучение работе с новыми образцами оборудования, новыми системами.

Контактная информация

Москва, Советской Армии улица, 7

Контактное лицо: Наталья Кошелева

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии "Технические системы безопасности", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя "Технические системы безопасности".

вакансий: 0