Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"СКБ"

Группа компаний"Системы Комплексной Безопасности"ведет свою деятельность с 2009 года в различных направлениях, таких как телекоммуникации, слаботочные системы, обследование технического состояния зданий и сооружений, создание архитектурных проектов, проектов реконструкции зданий, а также осуществлению технадзора за строительством (строительный контроль).
На сегодняшний день, ООО «СКБ» выполняет полный цикл работ по строительству линий связи и СКС, инженерно-техническому сопровождению строительства, мониторингу и комплексному обследованию зданий и сооружений, а также работы по идентификации и экспертизе промышленной безопасности опасных производственных объектов .
Нашими специалистами успешно реализовано большое количество проектов в области строительного и промышленного консалтинга.
Будем рады сотрудничеству с Вами!

Контактная информация

Москва, Красного Маяка улица, 22к2

Контактное лицо: Алексей

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"СКБ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"СКБ".

вакансий: 0